Автор Тема: Помыла электрическую беговую дорожку.  (Прочитано 10635 раз)

Оффлайн Topmo3

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1780
  • Topmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалист
Извините Татьяна ... мне интересно узнать ... Вы всерьез задаете вопросы или решили , возможно со скуки, немножко мужиков "потролить"?
электрофорум, форум электриков

Оффлайн aspid_das

  • Энергия
  • ****
  • Сообщений: 2304
  • aspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженер
  • Воронеж
Вы всерьез задаете вопросы...

Человек не в теме надеется на чудо ждёт примерно такого ответа там есть такая кнопочка нажми и все заработает.
Предварительно разбив дисплей и залив электронику. Можно надеяться, но чудес не бывает.
Либо дорогостоящий ремонт (диагностика, замена дисплея и эл.блока) либо покупка новой.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Татьяна

  • Контакт
  • Сообщений: 5
  • Татьяна - ученик
    • E-mail
Извините Татьяна ... мне интересно узнать ... Вы всерьез задаете вопросы или решили , возможно со скуки, немножко мужиков "потролить"?
Я на полном серьёзе задаю свой вопрос,я в электреке плохо понимаю вот и решила посоветоваться.И с чего вы взяли,что я кого то "тролю"?
электрофорум, форум электриков

Оффлайн megrad

  • Трансформатор
  • *
  • Сообщений: 913
  • megrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастер
Женщина кабриолет-красивая и крыши нет. Вода и электричество не дружат.
Поэтому проще купить новое. На будущее прежде ,чем мыть почитайте рекомендации
для данного оборудования. Жила-была беговая дорожка, потом надоела и её замочили.
Обратитесь в сервисный центр.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн igor

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 516
  • igor - абитуриентigor - абитуриент
  • работа: частный электрик
дорожка жужжит,но вроде двигатель не крутится-а что жужжит то?Вы по ссылке смотрели?Сама лента не встала на перекос?
электрофорум, форум электриков