Электрификация > Общий электротехнический форум

Помогите с проводкой

<< < (4/5) > >>

Topmo3:

--- Цитата: sergey_sav® от 04.08.2015, 23:52:46 ---А КИПиА имеет какое то отношение к электромонтажу внутрянки?... ;)
--- Конец цитаты ---
Развешивание по квартире проводов, с вопросом "можно ли так оставить" ... не ожидается от человека, работа которого связана с электричеством.
з.ы. ... Возможно я и ошибаюсь ... может он только юстировкой ШИ  занимается.

frozengrob:
Topmo извините если вы такой "всезнающий" это не означает что все такие как вы. Я просто еще молодой и посоветовался можно ли так сделать или нет. Мне 19 а вам 64, кто не стыдится спрашивать узнает многое.

Arni:

--- Цитата: frozengrob от 06.08.2015, 18:48:32 ---Topmo извините если вы такой "всезнающий" это не означает что все такие как вы. Я просто еще молодой и посоветовался можно ли так сделать или нет. Мне 19 а вам 64, кто не стыдится спрашивать узнает многое.

--- Конец цитаты ---
Всё правильно. 8)
 В чём разница между старостью и молодостью?
В старости- учат.
В в молодости - учатся.
.....................................................
На тост похоже. ;)

frozengrob:
 :)

igor:
Так задай вопрос правильно.Схемку набросай.А так получается,что про какую то залипуху спросил.И мы должны одобрить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии