Автор Тема: Стоимость работы, сборки электрощита  (Прочитано 13536 раз)

Оффлайн igor

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 516
  • igor - абитуриентigor - абитуриент
  • работа: частный электрик
Я алмазные покупал коронки,а она по цене кусается.Диаметром в 10мм 800 деревяшек.И не факт что эти коронки ещё когда нибудь пригодятся,уже 3 года валяются.Любая работа оценивается не просто как сделал от и до,но учитывается и аммортизация инструмента.Ведь если предложат с сотню сквозных в метровых стенах на 32 сделать,скорей откажешься,потому как перф новый покупать дороже выйдет.А то что ушатаешь его,к бабке не ходи.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн lamer78

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 268
  • lamer78 - ученик
у нас есть фирма которая на прессе делает разные отверстия ,пишешь ТЗ , снимаешь крышку и отвозишь. за час максимум делают.
я не ленивый-я энергосберегающий

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
у нас есть фирма которая на прессе делает разные отверстия ,пишешь ТЗ , снимаешь крышку и отвозишь. за час максимум делают.
да это ж и стоит огого. и после штампа наверняка не отверстия а дыры.

недавно у себя на заводе аналогичную штуку надо было делать- тоже отверстий 7 помойму под кабельные вводы. Так мне говорят- а 10 мм сверлом просверли маленькой дрелью, а потом напильником 24 сделай, а там металл 5 мм толщиной. ога сейчас прям, пошол в соседний цех,одолжил на перерыв дрелюку ИЭ 1206, кто видел в курсе что это, и за 5 минут просверлил всё. но опять же дома в личном пользовании зачем такая дрелюка?
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн lamer78

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 268
  • lamer78 - ученик
ну там знакомый делал ,он им чет помог, а потом ездил к ним делать.
но получалось как заводское.....
я не ленивый-я энергосберегающий

Оффлайн Владислав

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Владислав - ученик
Народ скажите пожалуйста что за ящик и какая в нем ночинка?

Сообщения объединены: 14.07.2015, 10:35:44
Начинка
электрофорум, форум электриков