Голосование

Что для Вас День победы?

День Памяти и благодарности тем, благодаря кому - мы живы.
Это великий праздник, целая страница мировой истории.
Это и вопрос каждому человеку - «Вы понимаете цену глупости?»
Величайший день в истории человечества
 День Великой Победы русских над фашистами.

Автор Тема: День победы.  (Прочитано 11197 раз)

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.
Re: День победы.
« Ответ #10 : 14.05.2015, 01:10:11 »
Очень интересная символика на Т-34,на параде в Москве...


На Параде Победы,9 мая 1945 года ,на борту техники ,не было таких художеств!






« Последнее редактирование: 17.05.2015, 01:58:33 от Dcent25 »

Dcent25

Оффлайн igor

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 516
  • igor - абитуриентigor - абитуриент
  • работа: частный электрик
Re: День победы.
« Ответ #11 : 09.05.2016, 14:11:45 »
Вечная память героям!!!
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Nikomia

  • Искра
  • Сообщений: 2
  • Nikomia - ученик
Re: День победы.
« Ответ #12 : 01.11.2016, 14:49:08 »
Для меня день победа-особенная дата. Я без слез даже военные песни слушать не могу.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн semenovvova19

  • Диэлектрик
  • Сообщений: 0
  • semenovvova19 - ученик
Re: День победы.
« Ответ #13 : 30.04.2018, 02:17:47 »

День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю!

День Победы был достигнут в результате нечеловеческой стойкости, старания и усилий миллионов людей. Сегодня, девятого мая, мы снова вспоминаем об этом великом подвиге, о силе духа и о патриотизме... Пусть война больше не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!

Сегодня день великий – День Победы!
И в славный день хочу я пожелать
Счастливой, мирной, долгой жизни,
И войн жестоких никогда не знать!

Пусть на планете воцарится счастье,
А горе стороной всех обойдет.
Лишь ласковое солнце всем нам светит
И мирный майский дождь пройдет!

9 мая принесло нашей стране долгожданную победу, и по сей день, этот праздник встречают не только с радостными улыбками, но и со слезами. Слезами неподдельного счастья и огромной благодарности, адресованной тем, кто участвовал в серьезных боях и рисковал жизнью. Воины-ветераны, ваши заслуги неоценимы, и мы всей душой желаем вам понимания, здоровья и мирных рассветов!

День 9 мая таит в себе не только радостные слезы гордости за нашу славную доблестную армию и крепкий тыл, но также и горечь за многомиллионные жизни солдат и мирных, простых граждан, положенные на сей алтарь. Пусть празднование Дня Победы станет залогом, что подобное не случится уже никогда! Желаем мирного неба! Пусть бытие будет счастливым, а здоровье - крепким!
semenovvova19