Автор Тема: Подключение трехфазного электродвигателя !  (Прочитано 19067 раз)

Оффлайн serg305

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 28
  • serg305 - ученик
ну, 5 киловаттный движок немало стоит, я б так просто не сдавался. Если сопротивление было у всех обмотток, значит подключили не так, или провод поломанный

Новый 19 киловатник продавали за 18 тысяч  , а вы 4.5 киловатник  которому  полвека с алюминевой обмоткой, понятно что при СССР все делали по госту и  не которые вещи  напорядок лучше ,например  металл   лучше намного современых   металлов , но  я смотрел по 3-4 их продают   такие моторы как у меня и в более ухоженом состоянии ,  не  работает   и  Бог с ним  я сильно не растраиваюсь !

Да и провода уже подключеные прозванивал  ,  может и я че то   намудрил  ;D
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Arni

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Arni - абитуриентArni - абитуриент
Зря выбросили. Поставить правильный диагноз. Почистить, помазать, покрасить и ещё 20 лет отходит.
 СССРовский  движок..Всё делалось с запасом  умноженным на 3. 
 Не то, что современный -  Коэффициент использования. Побить бы того , кто это придумал.
« Последнее редактирование: 20.01.2015, 20:03:01 от Arni »
электрофорум, форум электриков

Оффлайн serg305

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 28
  • serg305 - ученик
Зря выбросили. Поставить правильный диагноз. Почистить, помазать, покрасить и ещё 20 лет отходит.
 СССРовский  движок..Всё делалось с запасом  умноженным на 3. 
 Не то, что современный -  Коэффициент использования. Побить бы того , кто это придумал.

Соглашусь в СССР делали все по гостам и очень надежно  вот кстати хороший тому пример  Сталинской эпохи  https://www.youtube.com/watch?v=n_aDMqFrUV8
электрофорум, форум электриков