Автор Тема: рекламные конструкции  (Прочитано 4512 раз)

Оффлайн shmakich

  • Рубильник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • shmakich - студентshmakich - студентshmakich - студент
рекламные конструкции
« : 12.12.2014, 13:08:41 »
Добрый день друзья, у меня вопрос скорее риторический.
У кого ни будь есть рекламмы подсвеченные изнутри? Почему рекламщики так любят ставить туда лампы дневного света, на самодельных конструкциях?
Как они меня задолбали их проводки и остальная арматура, с дросселями.
Если тут есть рекламщики, ответьте доколи?
Был сегодня на заправке, там половина стеллы не светится, конструкция метров десять высотой, снизу продух открывается, можно голову засунуть по пояс, а остальное цельное на саморезах до самого верха, всё проклеено жидкими гвоздями, чтоб до лампочки добраться мало лесенки, надо мехруку и снимать полностью весь щит снизу доверху. Лампы горизонтально, дросселя на швеллере, подвод питания снизу кабелем на верх и от туда уже разводка по стояку.
Почему нельзя сделать блочно и самое главное, почему в эти конструкции не ставят нормальные светильники пылевлагозащищённые ЛПО 2х36 например?

Как вы думаете, если снизу,внутри конструкции поставлю диодные прожекторы помощней, толк будет?
электрофорум, форум электриков

Оффлайн megrad

  • Трансформатор
  • *
  • Сообщений: 913
  • megrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастер
Re: рекламные конструкции
« Ответ #1 : 12.12.2014, 17:34:51 »
Цена вопроса . Кто заказывает рекламу в электрике не понимают, главное чтобы реклама работала.
Поэтому всё сделанно на от...сь, вам повезло есть реклама на клёпках туда не залезешь.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.
Re: рекламные конструкции
« Ответ #2 : 12.12.2014, 18:32:30 »







Вот один из вариантов, избавится от этих ламп...

Dcent25

Оффлайн megrad

  • Трансформатор
  • *
  • Сообщений: 913
  • megrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастер
Re: рекламные конструкции
« Ответ #3 : 12.12.2014, 21:42:59 »
Реклама мутная тема.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн lamer78

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 268
  • lamer78 - ученик
я не ленивый-я энергосберегающий

Оффлайн gliukozit

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 63
  • gliukozit - ученик
    • E-mail
Re: рекламные конструкции
« Ответ #5 : 16.12.2014, 03:38:18 »
Реклама мутная тема.
А как мы -бы узнали что мучает женщин в их критические дни, кроме нас самих конечно?
Настоящая ошибка - это та, которую уже нельзя исправить.

Оффлайн shmakich

  • Рубильник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • shmakich - студентshmakich - студентshmakich - студент
Re: рекламные конструкции
« Ответ #6 : 17.12.2014, 13:16:01 »
http://moskva.domastroim.su/Netshop/elektrooborudovanie-tovary/lampi-nakalivaniya-tovary/lampi-nakalivaniya-tovary_52.html
как вариант?

кстати да, хотел кого ни будь спросить про эти трубки. Как там они подключаются, на мою рекламу боюсь не подойдут, там по одной стороне фаза спускается, по другой ноль, не хочется покупать, потом сидеть в этой конструкции и пальцы морозить, переделывая все провода)))
Разговаривал недавно с одним продавцом, давнишним другом, сказал мне, что эти трубки прошлое уже, дорого и не эффективно, лучше купить готовый светильник.
Планирую покупать эти трубки потихоньку на мойку и ждать,когда светильники подешевеют.
По рекламе вопрос не решил, но принял решение, махнув рукой)))
Заказал счет, беру три диодных прожектора по 20 Вт и ставлю их внутри конструкции у основания, направлением вверх. Верхние лампы светят, на зиму должно хватить, а летом залезу, выкину все люмы и сверху еще три прожектора встречным потоком воткну, сиять стела будет, как миленькая, у меня не забалует.
электрофорум, форум электриков