Автор Тема: Проект производства работ  (Прочитано 6699 раз)

Кира

  • Гость
При строительстве АЭС на какие виды электромонтажных работ и на монтаж какого электрооборудования необходима разработка ППР.Какая  НТД это регламентирует.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Серый

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Серый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажер
    • E-mail
  • работа: до седьмого пота...
  • тел: НТС :-)
Re: Проект производства работ
« Ответ #1 : 02.12.2011, 22:54:53 »
Я думаю, на все работы с повышенной опасностью. А Вы зачем интересуетесь? Вы проектировщик или заказчик? Видимо, вопрос больше к охране труда относится. А по ядерным установкам вообще отдельные НД, которые мало кто знает.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Re: Проект производства работ
« Ответ #2 : 03.12.2011, 20:38:30 »
При строительстве АЭС на какие виды электромонтажных работ и на монтаж какого электрооборудования необходима разработка ППР.Какая  НТД это регламентирует.
думаю к нам обратился не проектировщик АЭС, а просто студент
иначе все, все очень плохо

Правила технической эксплуатации, вам в помощь

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Кира

  • Гость
Re: Проект производства работ
« Ответ #3 : 05.12.2011, 10:43:39 »
Уважаемые электрики!Спасибо за помощь.Насчет ПТЭ я  думаю что Вы  кто-то не прав !При монтаже Мы пользуемся СНИП 3.05.06-85 и ВСН!А раз не знаете НТД ничего страшного-найдем! Да- я не студент а заказчик но все равно считаю что учиться никогда не поздно!А оборудование монтируется в зависимости от класса бесопасности в ПНАЭ Г указано.
электрофорум, форум электриков