Автор Тема: Какое заземление считается правильное ?  (Прочитано 46967 раз)

Оффлайн Topmo3

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1780
  • Topmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалист
напишу всю раскладку как мне хотелось бы,
Это должен был быть, первым шагом Вашей темы!
Цитировать
а Вы меня подкорректируйте, может я ,что и неправильно мыслю
Именно ... не правильно мыслите. Я не представляю, как можно, что то корректировать через интернет.
Например ... на вопрос - "как расставить шкаф, два дивана и стол в комнате?" ... ответить сможете?
Цитировать
как то так щит на 18 модулей в нем уже есть планки разделены так 4+9+9
Я уже с самого начала намекал, что придется Вам "впихиваться" в заранее купленный шкаф.
Знаю форумы, где под Ваши "хотелки", посоветовали/доказали, что надо будет ящик под 30 модулей.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Моречёк

  • Сопротивление
  • *
  • Сообщений: 10
  • Моречёк - ученик
    • E-mail
  • работа: Северный флот
да ну на 30 модулей это же целый шкаф
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Topmo3

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1780
  • Topmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалист
да ну на 30 модулей это же целый шкаф
Люди делают ...
По количеству розеток, лампочек, выключателей, в помещениях - подсказок не будет, это определяете сами ... исходя из плана квартиры, расположения мебели, удобства и само собой ТБ.
В крайнем случае, могут подсказать (товарищи с практикой), по плану ... как прокладывать, разветлять. Заодно сможете распределить всё по "втиснутым" автоматам.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн dielektrik

  • Контакт
  • Сообщений: 4
  • dielektrik - ученик
Всем привет. Есть кто из Украины? Интересуют расценки на монтаж заземлительного контура.
электрофорум, форум электриков