Автор Тема: Освещение по радиоканалу  (Прочитано 33069 раз)

Оффлайн sylfaen

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 456
  • sylfaen - практикантsylfaen - практикантsylfaen - практикантsylfaen - практикант
Re: Освещение по радиоканалу
« Ответ #10 : 23.11.2011, 00:44:29 »
Вы сейчас говорите совершенно о других выключателях. Возможно китайских. Возможно левых. Невозможно узнать откуда они попали в магазин, где купили дети Вашего друга.
Почему я говорю с такой уверенностью, что в Вашем случаи другие выключатели? Да хотя бы потому, что NooLite начали выпускать только несколько месяцев назад.
[/quote]
Читайте Экклезиаста - "что было, то и будет, и что делалось. то и будет делаться. и нет ничего нового под Солнцем". Вы реально думаете, что кто-нибудь разработал новую схему, или коренным образом переделал старую? "Не смешите мои подковы!"
электрофорум, форум электриков

Оффлайн DAIM

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 464
  • DAIM - абитуриентDAIM - абитуриент
    • E-mail
  • работа: Электромир (Белгород)
Re: Освещение по радиоканалу
« Ответ #11 : 23.11.2011, 16:56:58 »
А Вы реально думаете, что все производители в мире, которые выпускают однотипные или похожие товары, производят их одинакового качества и из одинаковых комплектующих?
электрофорум, форум электриков

Оффлайн ПОзитрон

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 25
  • ПОзитрон - ученик
Re: Освещение по радиоканалу
« Ответ #12 : 23.11.2011, 22:06:35 »
А Вы реально думаете, что все производители в мире, которые выпускают однотипные или похожие товары, производят их одинакового качества и из одинаковых комплектующих?
Вот! Практически то же самое собирался написать
электрофорум, форум электриков

Оффлайн sylfaen

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 456
  • sylfaen - практикантsylfaen - практикантsylfaen - практикантsylfaen - практикант
Re: Освещение по радиоканалу
« Ответ #13 : 24.11.2011, 01:09:13 »
Я так не думаю, но по опыту знаю, что все производители стремятся удешевить производство, и в первую очередь за счет стоимости комплектующих и упрощения схемы. К тому же, никогда не встречал производителя, который старался производить вечные приборы( за исключением Минобороны СССР, но ему это тоже плохо удавалось). Поэтому остаюсь при своём мнении, а время нас рассудит.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн ПОзитрон

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 25
  • ПОзитрон - ученик
Re: Освещение по радиоканалу
« Ответ #14 : 24.11.2011, 21:26:50 »
Я так не думаю, но по опыту знаю, что все производители стремятся удешевить производство, и в первую очередь за счет стоимости комплектующих и упрощения схемы. К тому же, никогда не встречал производителя, который старался производить вечные приборы( за исключением Минобороны СССР, но ему это тоже плохо удавалось). Поэтому остаюсь при своём мнении, а время нас рассудит.
Мне кажется стоит для начала самому попользоваться, а потом уже теории выстраивать. Прибор прибору рознь, как и производитель....
электрофорум, форум электриков

Оффлайн ПОзитрон

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 25
  • ПОзитрон - ученик
Re: Освещение по радиоканалу
« Ответ #15 : 22.12.2011, 00:03:14 »
Все таки купил. Блин, не грузится фото. Форум наверное глючит или у меня браузер. В выходные буду монтировать
электрофорум, форум электриков

Оффлайн DAIM

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 464
  • DAIM - абитуриентDAIM - абитуриент
    • E-mail
  • работа: Электромир (Белгород)
Re: Освещение по радиоканалу
« Ответ #16 : 22.12.2011, 15:27:34 »
Какую конкретно модель выключателя и силового блока купили?
Ждем отзывов!!! Самому пока нет времени потестить, да и домой тоже хотел поставить, но времени опять же не хватает.
Так что подробно рассказывайте о своих впечатлениях! О плюсах и минусах.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн ПОзитрон

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 25
  • ПОзитрон - ученик
Re: Освещение по радиоканалу
« Ответ #17 : 25.12.2011, 18:37:18 »
Какую конкретно модель выключателя и силового блока купили?
Ждем отзывов!!! Самому пока нет времени потестить, да и домой тоже хотел поставить, но времени опять же не хватает.
Так что подробно рассказывайте о своих впечатлениях! О плюсах и минусах.
Четвертый набор купил. К нестачстью еще не подключил. Первые впечатления, глядя на сей продукт пока положительные. Упаковано все красиво и прилично. Радиопульт мне понравился. В принципе его не обязательно сразу приклевиать. Можно просто с собой тягать по квартире в кармане. Попробую еще раз загрузить фотки
В набор входят приемник: SN 111-300 и пульт PU-212-1
« Последнее редактирование: 25.12.2011, 18:45:00 от ПОзитрон »
электрофорум, форум электриков

Оффлайн ПОзитрон

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 25
  • ПОзитрон - ученик
Re: Освещение по радиоканалу
« Ответ #18 : 25.12.2011, 18:40:45 »
блин, чт делать нужно, когда на "вставить изображение" нажимаешь? почему только "" появляются???
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Re: Освещение по радиоканалу
« Ответ #19 : 27.12.2011, 18:18:52 »
блин, чт делать нужно, когда на "вставить изображение" нажимаешь? почему только "" появляются???
[img][/img]между ними вставляют адрес изображения в интернете

а чтобы загрузить изображение на форум, необходимо в конце страницы с сообщениями, нажать кнопку ОТВЕТ
в открывшимся окне внизу будет надпись Вложения и другие параметры
нажмите на эту надпись, в открывшимся окне увидите кнопку Обзор, при нажатии которой выберите файл с вашего компьютера

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...