Электрический народ > Информация

Автоматические выключатели

<< < (11/11)

Skeptik:
Разве я сказал что это сплошь и рядом, я говорю как ФАКТ кражи подобным способом. Мой счётчик тоже имеет пломбу, и что с того, я всё равно имею полный доступ как контактной группе так и к механизму в целом. Ларёк с мороженым это воздух по сравнению с супермаркетами, автоматы ставятся ДО каких либо пломбираций, и к тому же все сдачи объектов происходят через большие взятки, кто там на что будет смотреть когда денег на лапу дали?!

DAIM:
А что мешает подключиться тогда к линии, а отвод замуровать в стену? Будем и производителей кабеля обвинять в том, что они только способствуют воровству электроэнергии? Бред! Если вы привыкли решать все свои проблему через взятки, то производители автоматов здесь не при чем.

shmakich:
на большинстве современных автоматах есть крышечки клеммные с  возможностью пломбировки, я сам видел и даже отламывал их за ненадобностью.

DAIM:
Да, есть крышечки, которые идут в комплекте (например, у КЭАЗ ВМ63), есть отдельные заказные крышечки для пломбировки. Но у нас это решается еще проще: пломбировочная наклейка лепится на отверстия винтов автомата.

Skeptik:

--- Цитата: DAIM от 17.02.2015, 13:10:48 ---А что мешает подключиться тогда к линии, а отвод замуровать в стену? Будем и производителей кабеля обвинять в том, что они только способствуют воровству электроэнергии?

--- Конец цитаты ---
Всех, и даже производителей штукатурки : ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии