Автор Тема: Автоматические выключатели  (Прочитано 56748 раз)

Оффлайн Skeptik

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 216
  • Skeptik - ученик
  • Justice
    • E-mail
  • работа: Электрик
  • тел: 0930736050
Re: Автоматические выключатели
« Ответ #50 : 14.02.2015, 01:26:00 »
Разве я сказал что это сплошь и рядом, я говорю как ФАКТ кражи подобным способом. Мой счётчик тоже имеет пломбу, и что с того, я всё равно имею полный доступ как контактной группе так и к механизму в целом. Ларёк с мороженым это воздух по сравнению с супермаркетами, автоматы ставятся ДО каких либо пломбираций, и к тому же все сдачи объектов происходят через большие взятки, кто там на что будет смотреть когда денег на лапу дали?!
Я — супергерой "Человек Потом" . Я сделаю всё, что угодно, выполню любую задачу. Потом.

Оффлайн DAIM

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 464
  • DAIM - абитуриентDAIM - абитуриент
    • E-mail
  • работа: Электромир (Белгород)
Re: Автоматические выключатели
« Ответ #51 : 17.02.2015, 13:10:48 »
А что мешает подключиться тогда к линии, а отвод замуровать в стену? Будем и производителей кабеля обвинять в том, что они только способствуют воровству электроэнергии? Бред! Если вы привыкли решать все свои проблему через взятки, то производители автоматов здесь не при чем.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн shmakich

  • Рубильник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • shmakich - студентshmakich - студентshmakich - студент
Re: Автоматические выключатели
« Ответ #52 : 18.02.2015, 17:35:37 »
на большинстве современных автоматах есть крышечки клеммные с  возможностью пломбировки, я сам видел и даже отламывал их за ненадобностью.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн DAIM

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 464
  • DAIM - абитуриентDAIM - абитуриент
    • E-mail
  • работа: Электромир (Белгород)
Re: Автоматические выключатели
« Ответ #53 : 18.02.2015, 18:57:09 »
Да, есть крышечки, которые идут в комплекте (например, у КЭАЗ ВМ63), есть отдельные заказные крышечки для пломбировки. Но у нас это решается еще проще: пломбировочная наклейка лепится на отверстия винтов автомата.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Skeptik

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 216
  • Skeptik - ученик
  • Justice
    • E-mail
  • работа: Электрик
  • тел: 0930736050
Re: Автоматические выключатели
« Ответ #54 : 31.05.2015, 17:10:22 »
А что мешает подключиться тогда к линии, а отвод замуровать в стену? Будем и производителей кабеля обвинять в том, что они только способствуют воровству электроэнергии?
Всех, и даже производителей штукатурки : ))
Я — супергерой "Человек Потом" . Я сделаю всё, что угодно, выполню любую задачу. Потом.