Автор Тема: Перечень документов, для подключения электричества к многоквартирному дому  (Прочитано 10879 раз)

Оффлайн Arni

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Arni - абитуриентArni - абитуриент
Подскажите , какие документы нужны для подключения электричества к многоквартирному дому:
1. Заявление на заключение договора.
2. Справка на мощность-разрешение на присоединение необходимой абоненту мощности к существующим электрическим сетям.
3 . Акт разграничения электрических сетей и установок объекта.
4. Копия проекта электроснабжения, согласованного с Энергоснабжающей организацией.
Я ничего не забыл ?
 
« Последнее редактирование: 09.11.2011, 22:36:48 от electro »
электрофорум, форум электриков

Оффлайн xyhta1703

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 257
  • xyhta1703 - абитуриентxyhta1703 - абитуриент
  • Написано «земля» — не верь И провод тестером прове
    • E-mail
  • работа: Электромонтер в ЖРП
  • тел: samsung
Не знаю где как но наши еще требуют проект с полной маркировкой и разщифровкой шкафов ВРУ
« Последнее редактирование: 09.11.2011, 22:37:04 от electro »
Я трижды папа.

Оффлайн diamonxxx

  • Контакт
  • Сообщений: 3
  • diamonxxx - ученик
    • E-mail
протокол соглашения договорных величин, и пакет документов на собственность
электрофорум, форум электриков

Оффлайн игорь.с

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 103
  • игорь.с - ученик
    • E-mail
Подскажите , какие документы нужны для подключения электричества к многоквартирному дому:
1. Заявление на заключение договора.
2. Справка на мощность-разрешение на присоединение необходимой абоненту мощности к существующим электрическим сетям.
3 . Акт разграничения электрических сетей и установок объекта.
4. Копия проекта электроснабжения, согласованного с Энергоснабжающей организацией.
Я ничего не забыл ?
акт на скрытые работы по прокладке питающего кабеля в земле, с последующей передачей кабеля на баланс энергоснабжающей организации
акт на скрытые работы по монтажу проводов и кабелей под штукатуркой, в технологических каналах стеновых и плит перекрытия
техотчёт лаборатории проводившей замеры
электрофорум, форум электриков

Оффлайн diamonxxx

  • Контакт
  • Сообщений: 3
  • diamonxxx - ученик
    • E-mail
Подскажите , какие документы нужны для подключения электричества к многоквартирному дому:
1. Заявление на заключение договора.
2. Справка на мощность-разрешение на присоединение необходимой абоненту мощности к существующим электрическим сетям.
3 . Акт разграничения электрических сетей и установок объекта.
4. Копия проекта электроснабжения, согласованного с Энергоснабжающей организацией.
Я ничего не забыл ?
акт на скрытые работы по прокладке питающего кабеля в земле, с последующей передачей кабеля на баланс энергоснабжающей организации
акт на скрытые работы по монтажу проводов и кабелей под штукатуркой, в технологических каналах стеновых и плит перекрытия
техотчёт лаборатории проводившей замеры
это где так над людьми издеваются?
и если абонент сам прокладывал кабель то оформляется на потребителя
электрофорум, форум электриков