Автор Тема: Дверной звонок  (Прочитано 63489 раз)

Оффлайн Arizona

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 90
  • Arizona - ученик
Re: Дверной звонок
« Ответ #70 : 25.03.2015, 13:25:39 »
В качестве крепления кнопки установили древянную подложку. Провод уже торчит на лестнице, как мне сейчас представляется, по центру древяшки. Клей наверное не подойдет?
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Re: Дверной звонок
« Ответ #71 : 25.03.2015, 13:41:19 »
Провод уже торчит на лестнице, как мне сейчас представляется, по центру древяшки
так если кнопка находится на лестничном марше подъезде многоквартирного дома, то можно даже на деревяшку не крепить, сразу к бетонной стене

Клей наверное не подойдет?
в таком случае клей не подойдет и не нужен

для себя ставлю звонок сразу в щит на дин-рейку


                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн Arizona

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 90
  • Arizona - ученик
Re: Дверной звонок
« Ответ #72 : 25.03.2015, 13:50:24 »
Стена не бетонная, дом 51-го года постройки, если не ошибаюсь. Штукатурка и кирпич в данном месте. Звонок в щиток, может и удобно, но мне как-то странно, что звонить будет из закрытого щитка. К тому же проводка не позволит, т.к. я была не в курсе таких решений.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Дантес

  • Искра
  • Сообщений: 2
  • Дантес - ученик
  • энергосберегающие лампы
  • тел: +7 (495) 221-11-70
Re: Дверной звонок
« Ответ #73 : 09.11.2015, 21:04:49 »
Эра хороший звонок, у нас такой стоит!
клещи токоизмерительные http://energo-res.ru/catalog/instrument/multimetry-i-tokoizmeritelnye-kleshchi/ спасут мир))