Автор Тема: Питание мотора HDD от аккумулятора - что для этого нужно  (Прочитано 46772 раз)

Оффлайн powercat

  • Нагрузка
  • **
  • Сообщений: 13
  • powercat - ученик
Мне нужно все )))
Я не знаю, как это все соеденить межну собой, включая мотор и контроллер )))
Пока не стало ясно )))
Желательно схему со всеми деталями )))
электрофорум, форум электриков

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
ну а зачем тебе остальное то трогать?  тебе только разъем, а остальная схема ведь уже готова и собрана, спрашивается зачем для установки розетки разбирать бытовой прибор?? у тебя готовое изделие, расчитанное на два напряжения, 5в 12в, 12 в надо подать на желтый провод, 5в на красный с третьего контакта КРЕНки, все минуса черные между собой и на минус батареи, центральный контакт КРЕНки на минус, первый на плюс АКБ,
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн powercat

  • Нагрузка
  • **
  • Сообщений: 13
  • powercat - ученик
Сорри, но похоже, что без схемы я не пойму...причем не профессиональной схемы, а примитивной.
Еще раз повторюсь - на схеме, если не трудно, нужно указать все входящие в цепь девайсы - аккумулятор, мотор, сервопривод, контроллер, Крен 5А. Но так, чтобы они не висели в воздухе, а были соединены цветными/подписанными проводками...
Нет никакого прибора еще, есть набор, который надо правильно соеденить. Картинка не моя, но я хочу такую же цепочку
электрофорум, форум электриков

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
было б время....а так мне проще тебя ко мне на работу вызвать :)
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн powercat

  • Нагрузка
  • **
  • Сообщений: 13
  • powercat - ученик
электрофорум, форум электриков

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Зато у меня 2 станка простаивает :) и у них ваще схемы нету, и провода все одного цвета.. и ничего, ведь чиним както
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн powercat

  • Нагрузка
  • **
  • Сообщений: 13
  • powercat - ученик
Ну, полагаю, что если б у меня на работе надо было б рассчитать диаметр трубопровода без спецпрограммы, я б то же запросто это сделал, ибо занимаюсь этим 11 лет ))))
Именно поэтому я задаю вопросы специалистам со стороны полного нуба в электротехнике )))))
электрофорум, форум электриков

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн powercat

  • Нагрузка
  • **
  • Сообщений: 13
  • powercat - ученик
Ок..я подожду )
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Серый

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Серый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажер
    • E-mail
  • работа: до седьмого пота...
  • тел: НТС :-)
Зачем это все нужно - сказать правду или соврать? В правду не поверите, врать не люблю
Неужели вибратор для любимой женщины собираете?   :o  Или мусорская мигалка будет?
электрофорум, форум электриков