Автор Тема: Как подключить асинхронный двигатель после перемотки?  (Прочитано 19793 раз)

Оффлайн moshkarow

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 171
  • moshkarow - ученик
    • E-mail
 ТЕСТ  -Наличие  этого режима  позволяет проверить работоспособность аппарата до его подключения в силовую цепь.
Ручной СБРОС - -Возможность  кратковременной  принудительной остановки контактора
Ручной СБРОС и СТОП -Возможность принудительной остановки контактора.(разрыв цепи управления ).
Автоматический СБРОС и СТОП -Процесс повторного включения возможен только после ручного возврата реле в рабочее состояние.
Автоматический СБРОС
без функции СТОП -  -Процесс готовности  повторного включения будет происходить автоматически  после того когда биметаллическая пластина теплового реле остынет. При срабатывании теплового реле схему питания двигателя можно беспрепятственно и повторно включить.
для изменения функции реле надо нажать на переключатель и повернуть
« Последнее редактирование: 12.11.2013, 12:02:12 от moshkarow »
электрофорум, форум электриков

Оффлайн slonik

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 135
  • slonik - ученик
    • E-mail
У меня реле RTS1 на ток 14.5-18А.Не все понял." Ручной СБРОС - -Возможность  кратковременной  принудительной остановки контактора"-что это значит?
Ведь если контакт разомкнется то пускатель сам уже не включится.
Вообщем непонятно. Спрошу проще-на каком положении он обычно должен стоять? :-\
И еще какого сечения должен быть медный провод ,если автомат стоит на 20А?
« Последнее редактирование: 12.11.2013, 22:14:26 от slonik »
"Древние украли все наши лучшие идеи"

Оффлайн moshkarow

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 171
  • moshkarow - ученик
    • E-mail
я не знаю назначение вашего агрегата.
я бы порекомендовал - автоматический СБРОС и СТОП .
после срабатывания теплового реле двигатель должен быть осмотрен и выяснена причина срабатывания реле .
У меня реле RTS1 на ток 14.5-18А. - 2.5 мм2 меди
Ведь если контакт разомкнется то пускатель сам уже не включится. -  зависит от схемы автаматики
электрофорум, форум электриков