Автор Тема: Помогите подключить Digital Subsection Switch XQ-211B  (Прочитано 19181 раз)

Оффлайн worldfoto

  • Проводник
  • Сообщений: 6
  • worldfoto - ученик
Помогите подключить  Digital Subsection Switch XQ-211B
Есть люстра на 7 лампочек а как подключить нет инструкции...  кто  сможет  по  проводам  росказать как  подключать  сей  девайс
http://s003.radikal.ru/i202/1310/b8/674c5687647a.jpg
электрофорум, форум электриков

Оффлайн SHTuZER

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 446
  • SHTuZER - абитуриентSHTuZER - абитуриент
  • Skype: Не доверяю M$
  • работа: Будильник молчит вчера ещё продан. Мобильник задвинул
  • тел: каким-то уродам.
Мое мнение, две секции в ключе. Одна между нижним по фото черным и белым, вторая между нижним по фото черным и желтым. 200В напруга включается между вторым снизу черным и красным. Как-то так. ИМХО.
This has all happened before and it will happen again...
There's no fate but what we make for ourselves.

Оффлайн worldfoto

  • Проводник
  • Сообщений: 6
  • worldfoto - ученик
Мое мнение, две секции в ключе. Одна между нижним по фото черным и белым, вторая между нижним по фото черным и желтым. 200В напруга включается между вторым снизу черным и красным. Как-то так. ИМХО.

я не совсем  понял  ход подключения..  роспишите плиз  от  провада  220..  и  дальше  как  возможно эту  штуку подключить на  лампочки   чтобы  первое  включение  влючалось 1лампа  вторая 2 лампы  и  третие  влючение  если  там  такое  есть.  включались  все  лампочки
электрофорум, форум электриков

Оффлайн SHTuZER

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 446
  • SHTuZER - абитуриентSHTuZER - абитуриент
  • Skype: Не доверяю M$
  • работа: Будильник молчит вчера ещё продан. Мобильник задвинул
  • тел: каким-то уродам.
У меня нет такого ключа и инструкции к нему нет. Я описал процесс подключения, как я бы это сделал. А как работать будет, тут смотреть нужно.
This has all happened before and it will happen again...
There's no fate but what we make for ourselves.

Оффлайн worldfoto

  • Проводник
  • Сообщений: 6
  • worldfoto - ученик
У меня нет такого ключа и инструкции к нему нет. Я описал процесс подключения, как я бы это сделал. А как работать будет, тут смотреть нужно.

Спасибо за ответ  была бы   инструкция  я  бы  сам  бы  сделал..  а  так  прошу  совета  как  подключить
электрофорум, форум электриков

Оффлайн megrad

  • Трансформатор
  • *
  • Сообщений: 913
  • megrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастер
нашёл такую ссылку
http://www.twirpx.com/file/102442/
электрофорум, форум электриков

Оффлайн worldfoto

  • Проводник
  • Сообщений: 6
  • worldfoto - ученик
нашёл такую ссылку
http://www.twirpx.com/file/102442/


Спасибо я такое видел но я не умею читать  схемы
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Haidar

  • Нагрузка
  • **
  • Сообщений: 12
  • Haidar - ученик
    • E-mail
Если ещё актуально. Находим на проводе ноль и фазу. Ноль подключаем к черному проводу (второй снизу), фазу-к красному. Лампочки между желтым и нижним черным и белым и нижним черным(т.е. черный общий). Первая позиция включает белый провод, вторая- желтый, третья-все. По-моему так.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн worldfoto

  • Проводник
  • Сообщений: 6
  • worldfoto - ученик
штуку я уже спалил..  но  с подключением разобрался

второй черный и красный в резетку...   нижний  минус  на  все  лампочки....   жёлтый включает  первую лампочку..   белый  все  остальные или  кто как  себе  настроит
электрофорум, форум электриков

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.
штуку я уже спалил..  но  с подключением разобрался....
:)
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..."

                       ( Александр Пушкин)

Dcent25