Автор Тема: Электрики говорят...  (Прочитано 327254 раз)

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Re: Электрики говорят...
« Ответ #120 : 30.12.2012, 20:52:40 »
Я ухожу заниматься холодцом это где-то часа на два, пока все подготавливаю еще минут 15 буду на связи.
холодец я еще вчера сделал и селедку под шубой
сегодня бабушка сделала оливье
и чуть позже поставлю курицу в духовку, мне завтра на двое суток заступать
31 декабря и 1 января, я на работе

Так, что если нас не закоротит в ближайшие сутки и не наступит конец света, то я Вам торжественно обещаю прислать это фото!
это будет лучший подарок на новый год  :)

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн xyhta1703

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 257
  • xyhta1703 - абитуриентxyhta1703 - абитуриент
  • Написано «земля» — не верь И провод тестером прове
    • E-mail
  • работа: Электромонтер в ЖРП
  • тел: samsung
Re: Электрики говорят...
« Ответ #121 : 31.12.2012, 17:18:41 »
Всех с наступающим Новым Годом!
Я трижды папа.

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.
Re: Электрики говорят...
« Ответ #122 : 31.12.2012, 18:16:37 »
Поздравляю с наступающим 2013 годом !
 Желаю ,крепкого здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни!
Ураааааааа!




 

Dcent25

Оффлайн Electrik-M

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Electrik-M - ученик
Re: Электрики говорят...
« Ответ #123 : 31.12.2012, 20:38:58 »
..я только третьего на дежурство,сегодня уже праздную по полной,Екатерина и вас с Новым годом,интересная вы женщина однако,дай бог вам всего хорошего,вы молодец,надо жить...
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Серый

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Серый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажер
    • E-mail
  • работа: до седьмого пота...
  • тел: НТС :-)
Re: Электрики говорят...
« Ответ #124 : 14.01.2013, 02:25:53 »
Ты что нам подсунул, маленький любитель экстремизма, а?  ;D Вот что дает переход по ссылке.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн andrey

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 48
  • andrey - ученик
Re: Электрики говорят...
« Ответ #125 : 14.01.2013, 11:36:06 »
моя страница в youtube  никиин андрей загружал 3раза  антивирус пишет угроза  На своей странице видео идет нормально при просмотре в строке адреса стоит этот адрес при его загрузки в1-м случае комп отключился от интернета во 2-м появилась какая- то парнуха  непонятно как по одному адресу такая разная фигня
электрофорум, форум электриков

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.
Re: Электрики говорят...
« Ответ #126 : 14.01.2013, 11:41:48 »
Там в низу есть маленькое окошко "поделиться ",
нажимаете на него курсором и чуть ниже появится ссылка ,выделенная синим цветом ,вот ее необходимо ставить на форум.

Dcent25

Оффлайн andrey

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 48
  • andrey - ученик
Re: Электрики говорят...
« Ответ #127 : 14.01.2013, 12:13:43 »
youtu.be/hbvetyzcmea  3-ри подряд буквы BVE и Z заглавные/не принимает к отправке много заглавных букв/
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Серый

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Серый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажер
    • E-mail
  • работа: до седьмого пота...
  • тел: НТС :-)
Re: Электрики говорят...
« Ответ #128 : 20.01.2013, 15:08:44 »
Толерантность имеет смысл по отношению, например, к геям или трансвеститам, поскольку это просто самовыражение. Но когда речь идет о человеческой жизни и человек за похабщину требует заплатить деньги, здесь она неуместна. Толерантности не может быть к гаишниками, медикам, исполнительной службе и таким вот "специалистам". Поэтому "олень" это еще очень мягко, я бы всенепременно лицо разбил за такие фокусы в своей ванной комнате.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.

Dcent25