Разное > Обо всём
Электрики говорят...
Екатерина:
Спасибо, я поняла! Только я не поняла, зачем так делать?!
Если, в серьезной теме пишут не по теме, то администратору или модератору сайта просто надо дать этому человеку предупреждение или удалить его сообщение.
И нельзя позволять ни кому бессознательно вредить другим людям?!
Я даже представить себе не могу, если бы так со мной поступили...?!
Это как минимум не порядочно и как максимум просто глупо...
Но, я думаю, что таких глупых людей у Вас тут очень мало, а тех что есть Вы истребляете или они самоликвидируются на развлекательные сайты...!!!
Я оптимист!!!
Хороших, отзывчивых и порядочных людей все-равно больше!!!!!!!!!!!!
haramamburu:
Да.. тема "очищается" модератором.. да.. иногда "истребляют" (БАНят) некоторых.. но тут живые люди.. и тема запросто может "утечь" не в ту сторону..
ЗЫ кстати.. вы сейчас сами "флудите" 8).. ну и я вместе с вами, т.к. ЭТО не относится к "теме", что в заголовке ;) ;D
Екатерина:
Ну, мы с Вами флудим (ужас, какое дурацкое слово) не во вред кому-то!
Мы просто общаемся! Я думаю, что за два дня до Нового года, администрация сайта не наложит на нас санкции, а просто удалит нашу с Вами переписку.
А кстати, как у Вас тут карают за нарушения?
haramamburu:
Да собственно.. везде стандартно.. Предупреждение, Временный БАН, ....... , БАН навсегда..
aspid_das:
--- Цитата: Екатерина от 29.12.2012, 20:34:13 ---Ну, мы с Вами флудим (ужас, какое дурацкое слово)...
А кстати, как у Вас тут карают за нарушения?
--- Конец цитаты ---
Флудилку на пятаки ;)
О ужас! :o вы флудите с двоими одновременно!
Навигация
Перейти к полной версии