Тематический раздел > Освещение
Как сделать ночной светильник своими руками ?
dcent25:
На работе стоят такие ночнички, для сторожей.
NibbleBit:
--- Цитата: Vlada от 18.10.2013, 22:27:30 ---Очень хочется сделать светильник своими руками. Что для этого нужно?
--- Конец цитаты ---
Вообще достаточно желания, рук, и фантазии......
А если серьёзно, для примеров поищите - в сети много материалов по подобной тематике
aspid_das:
Вообще по теме: я всегда скептически относился к подобного рода самоделкам. Сейчас когда по сходным ценам полно китайского ширпотреба в этом как-то отпала надобность. Ну если уж очень хочется покарячиться... Большинство любителей со мной согласятся, что не так обломно собирать или настраивать саму схему, как придать ей эстетический вид.
Если это действительно ночник т.е. работает всю ночь в спальне, не советую чтобы там что-то мигало или переливалось. Все таки будет мешать сну.
У меня например дисплей часов светится, может не креативно, зато практично и информативно.
megrad:
почему вопрос задала женщина
либо друга решила запилить либо занятся не чем а это напрягает
SHTuZER:
А по теме: Влада, пройди по магазинам и выбери что-нибудь относительно прозрачное, что радовало бы глаз среди ночи. Вставляем в этот предмет светящийся оконечник(например LED лампу ) и на этом все. Кстати, у меня тоже часы освещают комнату вполне прилично, а коридор различные электрические индикаторы. Более чем достаточно.
Навигация
Перейти к полной версии