Тематический раздел > Розетки

Розетки трещат при поднесении к ним вилки прибора

<< < (14/49) > >>

SHTuZER:
Устанавливаются несложно, но нужен специалист который осмотрит квартиру и составит схему для щитка. Потом уж магазин и монтаж.

Белоснежка:

--- Цитата: SHTuZER от 15.09.2013, 00:22:04 ---Устанавливаются несложно, но нужен специалист который осмотрит квартиру и составит схему для щитка. Потом уж магазин и монтаж.

--- Конец цитаты ---

А вы не в курсе по московским ценам это сколько примерно стоит? И куда лучше обращаться: в частную контору или ЖЭК?

SHTuZER:
По московским ценам не подскажу, цены сильно различаются в зависимости от производителя устройств. Что касается куда обращаться, то обращаться к проверенным специалистам. Как определить? Сразу и не скажешь, по внешнему виду и правильности речи не догадаешься.

Белоснежка:

--- Цитата: SHTuZER от 15.09.2013, 01:09:19 ---По московским ценам не подскажу, цены сильно различаются в зависимости от производителя устройств. Что касается куда обращаться, то обращаться к проверенным специалистам. Как определить? Сразу и не скажешь, по внешнему виду и правильности речи не догадаешься.

--- Конец цитаты ---

Ну вот видите, ведь были ж два электрика из ЖЭКа и никто ничего подобного не говорил. А в частную контору, так вообще пустой развод на бабки может быть(((. Прям не знаю, что делать. :(

megrad:
Посмотрите здесь
http://cs-cs.net/contacts

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии