Автор Тема: помогите подлкючить варочную поверхность  (Прочитано 3517 раз)

sanek333

  • Гость
от родственников по наследству досталась плита баукнехт, вроде прибор не плохой в хозяйстве, но на варочной поверхности должны были быть два разъёма на 3-и на 4-и входа, но наверное когда её демонтировали они развалились(либо высохли от температуры), вобщем ко мне она попала без раъёмов. ситуация такая с подключением духовки проблем нет, хоть по 1-фазной схеме, хоть по 3-х фазной, а вот варочную поверхность к духовке проблематично. имеется 8 проводов: 3синих как я понимаю фазных, 2 белых, 1 красный и 1 коричневый, плюс земляной прикручивается на корпус.может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, если да то буду очень благодарен за помощь. >:(
электрофорум, форум электриков

Оффлайн aspid_das

  • Энергия
  • ****
  • Сообщений: 2304
  • aspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженер
  • Воронеж
А злой смайлик в конце текста это скрытая угроза?
Берем тестер, ставим на измерение сопротивления, предел единицы ом.
Измеряем сопротивления между выводами. Там где сопротивление максимальное -
мощность минимальная. И наоборот. Коммутируем выводы любым способом.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.
Какая марка и тип полностью?

!
P/S
http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=6848

http://mega-faza.ru/elektroplita.html
« Последнее редактирование: 16.06.2013, 22:25:54 от Dcent25 »

Dcent25