Автор Тема: 26 киловат выделеная линия-нет ли подводных камней?  (Прочитано 39309 раз)

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
зона разграничения будет как минимум на меже моего участка,а то и на креплении СИП на моей опоре. Всю выделеную линию я передам в собственность электросетям,с условием,что будут обслуживать.
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.
И чо тогда парится с трансом , тем более может еще по высокой не хватать мощности (вв линия перегружена) и хрен кто разрешит ставить транс большей мощности.

Dcent25

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
По вв стороне-жрать не пережрать. Районная подстанция в 3 километрах,загружена процентов на 15-20, 2 завода раньше работавших от неё ныне ушли в прошлое. вот и нет нагрузки.
Ответ на вопрос кто нибудь знает то?
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.
......Ответ на вопрос кто нибудь знает то?


Да вроде как мог (ли ) попытались ответить  :)
Может здесь найдете более расширенный ответ:

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ]
http://electroforum.su/index.php/topic,1360.msg16268/topicseen.html#new
« Последнее редактирование: 08.05.2013, 05:00:46 от Dcent25 »

Dcent25

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Неподходит,я в РФ!
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн shmakich

  • Рубильник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • shmakich - студентshmakich - студентshmakich - студент
Здрасте всем.
во первых, ТП в собственности в любом случае и ТУ получаются и у собственника втом числе. Если собственник сетевая организация, то больше ни у кого ненужно.
ТУ у вас уже есть, что в них написано (неплохо было бы глянуть). Вы выполняете техусловия и подключаетесь, в них же прописывается установка учёта может быть фраза "уточняется в проекте", "согласовывается с энергоснабжающей организацией" и т.д. и т.п.
проект какой никакой лучше составить.
Постановление РФ 442 самый важный на данном этапе, там как раз всё моменты расписали.
про мощность, если вы запросили 26 кВт это значит ваша максимальная нагрузка, сколько вы будете потреблять в месяц пропишите в договоре электроснабжения, можно график у них взять и расписать помесячно, если например зимой будете отапливаться.
трансформаторы менять вас никто не будет заставлять, это собственник делает, может и за счет когото,но тогда того, кому нужно будет подключиться.
про счетчик в ТП, Постановление 422, если счетчик сломается, то два месяца будут брать по среднему от последих, если не исправите, то после двух насчитают по мощности и еще эти два месяца перещитают.
если укатите из дома на много времени, то всегда можно предварительно приостановить действия договора, потом возобновить, так как и интернет и телефон и всё остальное.
больше некогда писать, если что спрашивайте.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.
Неподходит,я в РФ!

Так в РФ наверняка тоже есть ....... :-\

« Последнее редактирование: 09.05.2013, 02:08:32 от Dcent25 »

Dcent25

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
в месяц буду сжигать 2-3 МВТ*ЧАС. понравиться ли это электрикам?
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн shmakich

  • Рубильник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • shmakich - студентshmakich - студентshmakich - студент
в месяц буду сжигать 2-3 МВТ*ЧАС. понравиться ли это электрикам?
если не будете за это платить, не понравится.
Я чета порядок цыфр представить не могу, голова забита с утра устройствами съёма сигнала)))
У меня подстанция двухтрансформаторная, к ней подключенно две заправки, уличное освещение, автомойка на девять постов, шиномонтаж, офис, кафе, разные рекламы и максимум тысяч девяносто - девяносто пять  нагорает за месяц, даже не буду спрашивать, что вы там варить собрались, в любом случае к договору прикладываете помесячное потребление, в договорном вам покажут как и никаких проблем я не вижу.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
2 мвт*час= 2000 квт*час
« Последнее редактирование: 08.05.2013, 14:11:58 от danilll »
Конец тока-не есть конец света