Автор Тема: АВР: три ввода трехфазных, один вывод однофазный.  (Прочитано 67027 раз)

Оффлайн Виктор_

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 45
  • Виктор_ - ученик
    • E-mail
....На каждый глюк защиту не поставишь.

...

 :)

..... хотелось бы и критики того варианта, который я описал в первом сообщении.
.....но мне не простота нужна, а бесперебойная подача питания на объект. Желательно 365 дней в году.

Интересно знать, как эти цитатки отменяют факт того, что на каждый глюк защиту не поставишь, а также исключают вероятность залипания защитных контакторов?
электрофорум, форум электриков

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.

Интересно знать, как эти цитатки отменяют факт того, что на каждый глюк защиту не поставишь, а также исключают вероятность залипания защитных контакторов?


:)

мне не простота нужна, а бесперебойная подача питания на объект.
Желательно 365 дней в году.
« Последнее редактирование: 14.05.2013, 13:32:14 от Dcent25 »

Dcent25

Оффлайн Виктор_

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 45
  • Виктор_ - ученик
    • E-mail

Интересно знать, как эти цитатки отменяют факт того, что на каждый глюк защиту не поставишь, а также исключают вероятность залипания защитных контакторов?


:)

мне не простота нужна, а бесперебойная подача питания на объект.
Желательно 365 дней в году.

Заело...
Подожду возврата в рабочее состояние.
электрофорум, форум электриков