Тематический раздел > Электроника и автоматика

AUX в магнитолу

<< < (2/5) > >>

sergey_sav®:

--- Цитата: aspid_das от 14.03.2013, 21:01:44 ---...вряд человек задавший такой вопрос сможет найти входные цепи УМ. ...

--- Конец цитаты ---
А плевать.
Как вопрос был задан, такой ответ и получился.
Ну как можно ещё на пальцах рассказать куда тыкать проводами и паяльником?... ;)

megapolis66:
 ну например мне было бы понятно по фото или по видео что примерно и где найти и куда припоять...

DAIM:
Почитайте инструкцию к магнитоле: часто aux выполнен в виде мини-джека 3,5 мм (как для наушников) на задней стенке. А далее ищите шнур-переходник (или шнуры) с выхода вашего телефона на вход aux.

megapolis66:
дело в том что эта магнитола штатная встроенная , а еще точнее машина ниссан тиида японка, вот я где то на форумах видел то что делают из ауди кассеты типо вход под флешку то есть в касету каким то образом вставляют флешку и кассету уже вставляют в магнитолу как это действует не знаю врать не буду, а мне то в принципе надо два или три провода куда то припоять вопрос в том куда и как найте это место на любой магнитоле...

DAIM:
Есть такое дело! Российская компания NRG выпускала такие "кассеты". Т.е. корпус аудиокассеты, в которую вставляли флэш-карту, а саму кассету в деку и воспроизводилась музыка с флэшки. Но про такую штуку читал ну очень давно: с тех пор уже и мало слышу про NRG, да и кассетных магнитол с каждым днем становится всё меньше и меньше в машинах. К тому же сейчас есть более распространенные простые и удобные штуки - FM-трансмиттеры. Смысл их в том, что флешка вставляется в устройство, а само устройство - в прикуриватель. Трансмиттер проигрывает музыку и передает ее на определенной частоте радио, на магнитоле нужно настроиться на нужную частоту и вы будете слушать музыку с флэшки. Таких трансмиттеров на рынке огромное множество: от самых простых, до устройств с ЖК-дисплеями и пультами.
Вот, например, ассортимент одного из производителей: http://klavtorg.ru/catalog/multimedia/fm-transmitter/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии