Автор Тема: Светодиодная лампа ОгоньОК «Трубка» Т8  (Прочитано 29555 раз)

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Было б неплохо, ругать или хвалить эти лампочки после наработки как минимум половины их ресурса и сбора статистики по ним за это время.
думаю, что могу это обеспечить, продолжить тему скажем через год, а потом и пять лет, даже более...

На дешёвых экономках тоже много чего пишут, по сроку службы и мощности - световому потоку...
да согласен много пишут особенно плохого, но я считаю что не умеют применять, сам использую их в домашнем освещении и не жалуюсь

Вы случаем не получаете процент с продаж, этих СД лампочек ?  ;D
нет я не имею отношения к этому производителю, статью написал из-за положительного использования этих изделий и надеюсь технические характеристики не подведут со временем

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн Lik

  • Искра
  • Сообщений: 2
  • Lik - ученик
Я покупаю светодиодные лампы в Китае. Правда для авто 12В попались не качественные. Больше всего мне понравились в колбе вот такие http://www.aliexpress.com/snapshot/306824771.html. Уже пользуюсь давно. У нас покупал энергосберегающие, тоже дерьмо. Вот приходиться чинить http://electriki.ucoz.ru/publ/remont_ehnergosberegajushhikh_lamp_svoimi_rukami/1-1-0-25
электрофорум, форум электриков

Оффлайн SHTuZER

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 446
  • SHTuZER - абитуриентSHTuZER - абитуриент
  • Skype: Не доверяю M$
  • работа: Будильник молчит вчера ещё продан. Мобильник задвинул
  • тел: каким-то уродам.
Сколько лампочка стоит? Что-то проглядел видимо.
This has all happened before and it will happen again...
There's no fate but what we make for ourselves.

Оффлайн Lik

  • Искра
  • Сообщений: 2
  • Lik - ученик
Там же написано написано US $15.30 / lot. 1 лот включает в себя пять лампочек по 7W. К стати очень классные лампы. Светит приблизительно как 60W накаливания. к стати бесплатная доставка. Время около месяца.
электрофорум, форум электриков