Разное > Обо всём

Нужен репетитор по электронике.

<< < (2/2)

aspid_das:

--- Цитата: SlavaSv от 04.02.2013, 14:54:17 ---Сам я по профессии электрик. Знаниями похвастаться не могу. Есть желание электротехникой заняться не только в теории.

--- Конец цитаты ---

Если чисто "для себя" для общих понятий, а не для профессионального использования есть неплохие видеомануалы.
Для начала это самое доступное. К стати и по электротехнике такое добро тоже есть.

aspid_das:

--- Цитата: dcent25 от 04.02.2013, 17:46:31 ---Вы уж определитесь...

--- Конец цитаты ---

А зачем? Разве приобретение знаний в одной области уменьшат знания в другой?

dcent25:

--- Цитата: aspid_das от 05.02.2013, 12:56:30 ---А зачем? Разве приобретение знаний в одной области уменьшат знания в другой?

--- Конец цитаты ---


Тема: Нужен репетитор по электронике.


--- Цитата: SlavaSv от 04.02.2013, 14:54:17 ---...  Есть желание электротехникой заняться не только в теории.

--- Конец цитаты ---


http://electroforum.su/index.php/board,1.0.html
http://electroforum.su/index.php/board,6.0.html

SlavaSv читайте и задавайте вопросы ..............................

sylfaen:
Если хотите заняться электроникой, я бы рекомендовал для начала книгу П.Хоровиц, У.Хилл "Искусство схемотехники", В.Георгиу, В.Галамага "Практическая электроника", их можно скачать с ИНЕТа. Кроме этого вам нужен хороший ампервольтомметр (тестер), желательно осциллограф. Остальное можно постепенно собрать самому. Кроме этого нужно научиться хорошо паять как 15Вт, так и 40-100 Вт паяльниками, иметь минимальный набор монтажного инструмента и уметь им пользоваться.
    Без этого любой репетитор вам бесполезен, а вы его будете только раздражать, так как вы не будете понимать его. а он будет злиться, как можно не знать элементарного(в его понимании). Проверено не один раз, и не одним человеком.

Topmo3:
А еще зарегайся на  http://radiokot.ru/forum/index.php?sid=9f4aa674c417835486ca9c9015adc8ea
Там все вопросы  "разжуют". :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии