Автор Тема: Меркурий 230 электронный (двухтарифный учет)  (Прочитано 5577 раз)

Оффлайн Xenon

  • Сопротивление
  • *
  • Сообщений: 11
  • Xenon - ученик
Здравствуйте Уважаемые! Интересует следующий вопрос:счетчик двухтарифный электронный Меркурий 230 (точную конфигурацию сейчас не могу написать чуть позже) но надеюсь это не так важно. Вообщем не знаю как снять правильно показания - на дисплее одни сменяются на другие, не знаю какие писать сбыту.) С эл.счетчиками дело не имел еще но есть желание понять) т.к.опыт небольшой решил обратиться к вам)) Заранее благодарю
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Вообщем не знаю как снять правильно показания - на дисплее одни сменяются на другие, не знаю какие писать сбыту.)
предварительно (при пломбировке) с энергосбытом должно быть соглашение и контроллер объяснит как вести учет
попросту записываете одно показание и потом другое, в специальный бланк

выложите образец вашей квитанции на оплату

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн Xenon

  • Сопротивление
  • *
  • Сообщений: 11
  • Xenon - ученик
Спасибо за совет.Контроллер приходил без меня(так получилось) ,проблема уже решилась.
электрофорум, форум электриков