Тематический раздел > Электрооборудование

Можно ли уменьщит мощьность строительного фена?

<< < (3/4) > >>

Vlad75nik:
Большинство  фенов  собираются по последовательной схеме.Другое дело что .1-мотор может подключатся  от части спирали. И 2 на моторе стоит диодный мост.Если он пробит или в обрыве то кина не будет!

dcent25:

--- Цитата: Anallgin от 18.12.2012, 21:45:50 ---...Подскажите можно ли как то уменьшить мощность фена, что бы поставить спираль на киловатт?
...

--- Конец цитаты ---

НЕТ  !

Купите новый......
Средства производства надо обновлять -не жлобтесь.
Накинте  цену на пару ваших заказов и проблема решится сама собой .

P/S
Если поставить на мерседес  ,мотор с запчика ,получится очень хороший,экономичный  автомобиль ,....

Серый:
Точно, нельзя потакать глупостям, которые рождает начальство. Весь мир уже давно признал, что дешевле купить самое лучшее оборудование и полноценно обучить персонал, чем платить штрафы за отказы и восстанавливать оборудование после аварий.

danilll:
Если поставить на мерседес  ,мотор с запчика ,помойму,он с места не тронется.

danilll:

--- Цитата: Серый от 29.12.2012, 23:08:30 ---Точно, нельзя потакать глупостям, которые рождает начальство. Весь мир уже давно признал, что дешевле купить самое лучшее оборудование и полноценно обучить персонал, чем платить штрафы за отказы и восстанавливать оборудование после аварий.

--- Конец цитаты ---
не факт. Многие конторы успешно работают на самом плохом,на списаном или аварийном оборудовании,и в цеху висит большой плакавт- 5(7,8,18,19 )дней без аварий

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии