Автор Тема: отключение дифференциального автомата АВДТ 63М  (Прочитано 50211 раз)

Оффлайн korolyov2000

  • Контакт
  • Сообщений: 5
  • korolyov2000 - ученик
Цитата: haramamburu link=topic=1051.msg22554#msg22554 date=
[noae
Цитировать
Автоматические выключатели дифференциального тока малогабаритные АВДТ-63М представляют собой аппарат, сочетающий функции автоматического выключателя с электронным УЗО типа АС в компактном корпусе шириной 1 модуль. При обнаружении автоматическим выключателем на защищаемом участке сети тока утечки (повреждения) на землю или сверхтока (тока перегрузки или короткого замыкания) происходит срабатывание устройства, приводящее к отключению защищаемой сети. Особое отличие дифференциальных автоматов EKF с электронным УЗО в наличии блока защиты от перенапряжения.
т.е. - происходит ПОВЫШЕНИЕ напряжения в сети, что и вырубает его...

Интересно, а все дифы с электронным УЗО имеют блок защиты от перенапряжения, например, этот: http://electroguru.ru/difavtomaty/schneider-electric/idif-k/7768/ ?
У меня такая же проблема с ЕКF АВДТ-63м, постоянно вырубает, хочу поменять на указанный Шнайдер. В щитке место только под один модуль.


Сообщения объединены: 20.07.2014, 14:34:20

Цитировать
Автоматические выключатели дифференциального тока малогабаритные АВДТ-63М представляют собой аппарат, сочетающий функции автоматического выключателя с электронным УЗО типа АС в компактном корпусе шириной 1 модуль. При обнаружении автоматическим выключателем на защищаемом участке сети тока утечки (повреждения) на землю или сверхтока (тока перегрузки или короткого замыкания) происходит срабатывание устройства, приводящее к отключению защищаемой сети. Особое отличие дифференциальных автоматов EKF с электронным УЗО в наличии блока защиты от перенапряжения.


Интересно, а все дифы с электронным УЗО имеют блок защиты от перенапряжения, например, этот: http://electroguru.ru/difavtomaty/schneider-electric/idif-k/7768/ ?
У меня такая же проблема с ЕКF АВДТ-63м, постоянно вырубает, хочу поменять на указанный Шнайдер. В щитке место только под один модуль. Щиток менять пока не хочу.
« Последнее редактирование: 20.07.2014, 14:34:20 от korolyov2000 »
электрофорум, форум электриков